гастроэнтеролог

05:32 20-12-2024 / Елена / Тула., обратиться

Привет. Вот уже 2 года меня лечит участковый терапевт, толка ноль . Симптомы-жутко зловонный кал, а если я, пардон, пукну ь, вымрет все в радиусе км 30. Пила и антиботики и пробиотики, и пребиотики и санпен, и альфаксим, и баксет и что то ещё, я не помню, поможете

Ответы

# 11:13 20-12-2024 Аноним, обратиться
Елена, Вы уже задавали этот вопрос, но здесь нет специалиста в гастроэнтерологии. роблема замаха кала и запаха газов целиком лежит на определенных бактериях, живущих в кишечнике. Заменить их на более приемлемые - дело не только короткого курса. Сегодня есть пробиотики с большим количеством более приемлемых бактерий в каждой капсуле. Но ни имеют тенденцию вымываться из кишечника. Можем предположить, что не самый короткий курс подобного пробиотика поможет исправить бактериальный состав кишечника, но нужно будет все время возвращаться к подобному пробиотику, пока бактериальный состав не устоится.
И конечно, как всегда, свое веское слово может сказать классическая (именно такая) гомеопатия.
# 12:36 20-12-2024 Аноним, обратиться
Вы у гастроэнтеролога были?