гастроэнтеролог

03:45 04-01-2003 / Владик, обратиться

Очень прошу ответить на мой вопрос. Мне 18 лет и желудок у меня никогда не болел и не болит. Итак, последний месяц я ем лук и чеснок три раза в день. Считаю что это полезно для здоровья. По 1 дольке чеснока и 1\ 3 луковицы за раз. В сумме - 3дольки чеснока и луковица в день. При этом картошку или другой гарнир я почти не ем(надоело), а ем только хлеб, мясо, пирожные, яичницу(это основное). Понятно, что такое питание - неправильно, меня интересует
1. Не вредно ли есть так лук и чеснок(не много ли)?
2. Третий раз(перед сном) я ем лук и чеснок без другой еды(даже без хлеба, потому что считаю что для горла так лучше), может надо с хлебом?

Ответы

# 03:53 04-01-2003 Аноним, обратиться
Третий раз совсем супер! Это очень вредно!
# 07:35 04-01-2003 Расулов М.И., обратиться
Ничего вредного от такого количества чеснока и лука не будет, если Ваша девушка спокойно относится к специфическому запаху от этих весьма полезных продуктов.