гастроэнтеролог

22:08 11-10-2025 / Anna, обратиться

Здравствуйте! Беспокоит сыпь на теле (лоб, другие места). Была у гастроэнтеролога (ноябрь 2024). Анализы нормальные, подозрений никаких нет. Частично помогает безглютеновая диета. Помогает зостерин какое-то время, но потом сыпь начинается снова. Было подозрение на целиакию, но не подтвердилось. Лежала в Горквд. Была в Боткинской (Гипер-АСТ-емия) (сентябрь 2024). Проверена у уролога, эндокринолога. Все хорошо. Что может помочь? Благодарю за любую полезную информацию. Советуют сдать IgA, IgE, хотя анализ крови нормальный.

Ответы

# 09:11 12-10-2025 Аноним, обратиться
Никакой связи гастроэнтерологии и сыпи на коже не существует, что бы не говорили вам подружки из бухгалтерии, женские сайты и шарлатаны-"доктора" из интернета. Выбрасывайте всю эту чушь из головы и начтните с дерматолога.
# 12:44 12-10-2025 Anna, обратиться
К гастроэнтерологу направил врач из Боткинской больницы. Была в Горквд на круглосуточном стационаре. Проверила всех рекомендуемых врачей после госпитализации. Сыпь продолжается, но, помогает Зостерин.