гастроэнтеролог

13:00 03-02-2026 / Анастасии… / ЛНР Марковка, обратиться

Добрый день, меня зовут Анастасия. У моей дочери, Марьяны 6 лет, жар в животе, и частая тошнота. Были и у педиатра, сдавали базовые анализы, на ацетон вроде нормально все. Делали узи брюшной полости, много газообразования. Назначали еспумизан, но-шпу, Дюфалак. Диету стараемся придерживаться. Подскажите пожалуйста, чем можно помочь ребёнку, жалобы постоянные на тошноту?

Ответы

# 20:30 03-02-2026 Аноним, обратиться
Здесь нет консультанта.
# 22:33 03-02-2026 Аноним, обратиться
Надо найти причину жара в животе, гастроэнтеролог ОЧНО в помощь. Надо не симптом тошноту убирать, а понять, что вызывает тошноту. Это симптом. Найдете причину и убирете и тошнота пройдет
# 15:53 04-02-2026 Анастасии…, обратиться
Как найти причину, у нас маленький поселок, были в Луганске на приеме у гастроэнтеролога.Врач тоже мне так сказала, найти нужно причину, отправила нас назад к нашему педиатру. Толку никакого, анализы же нормальные. Подскажите, что это может быть?
# 20:35 07-02-2026 Аноним, обратиться
Поймите, такие вещи можно решить только с очным врачом.
# 06:55 19-02-2026 Инкогнито…, обратиться
Добрый день,
Жидкий стул длительное время, имодиум и другие средства на основе лоперамида не помогают.
Подскажите варианты возможных других лекарстств, спасибо.
# 01:48 27-02-2026 Алексей, обратиться
в в синельников