гастроэнтеролог

03:58 07-01-2003 / Евгений, обратиться

Здравствуйте,
В последнее время меня стали беспокоить так называемые газы. Довольно часто они скапливаются в районе живота. Я думал что я заглатываю воздух когда ем но сейчас стараюсь есть медленно и все равно они скапливаются. Если долго терпеть то естественно начинает болеть живот(в общественных местах, в гостях и т. д. )Мне 20 лет, с желудком вроде помимо этого все нормально.
Посоветуйте какой не будь препарат или . .. .. .
Зарание спасибо,
С уважением к вам и вашим знаниям, Евгений

Ответы

# 10:52 07-01-2003 Расулов М.И., обратиться
Пепфиз.
# 20:23 13-01-2003 Евгений, обратиться
Этот препарат излечивает, или он действует эпизодически для облегчения симптомов? И как его принимать?
С УВажением,
Евгений