гастроэнтеролог

11:48 07-01-2003 / Юля, обратиться

Моему ребенку 1 год 2 месяца. С 2 месяцев мучаемся аллергией . В 1 месяц давали ей " Амоксиклав" в растворе по рекомендации врача. после этого я начала подкармливать молочной смесью. Появилась сыпь- крапивница. Перешли на соевую смесь" алсой". теперь же аллергия на очень многие продукты. Обратились к аллергологу. Он посоветовал обратиться к Вам, подозревая дисбактериоз кишечника. Какие биопрепараты нам нужно принимать?
Сдавали кал на копрограмму - все нормально.
3 месяца назад у ребенка был понос почти месяц.
Давали фуразолидон, смекту, имодиум. Подозрения пали на козье молоко. Посоветуйте, пожалуйста, что нам делать? Заранее Вам благодарна.

Ответы

# 15:28 07-01-2003 Расулов М.И., обратиться
У нас, к сожалению, нет детского гастроэнтеролога.