гастроэнтеролог

10:07 08-01-2003 / Ольга, обратиться

Доктор, подскажите, пожалуйста, чем можно лечить Cиндром раздраженного кишечника? Неожиданно появляются боли, которые исчезают при приеме активированного угля или смекты.

Ответы

# 18:24 08-01-2003 Светлана(Не Док…, обратиться
В октябре- ноябре 2002г. мне гастроэнтеролог назначила Амепрозол и Мотилиум 2 недели). У меня тоже Синдром раздраженного кишечника. Я мучилась долго- а это помогло. Полтора месяца ела и пила, что хотела. А Новый год "скосил" снова. Никакой диеты и ограничений не было и вот снова все обострилось. До врача дойти сложно, пока не скрутит совсем, так что повторю этот же курс самостоятельно.