гастроэнтеролог

13:46 10-01-2003 / Александр…, обратиться

Здравствуйте доктор! Очень прошу подскажите. Я делал клизму и когда вынул этот наконечник, то обнаружил его в крови, там на конце где его дырочочка для воды, она была плохо сделана и я видимо повредил стенку кишок. Я сразу же сделал клизму с марганцовкой, в слабой констистенции. Каке могут быть последствия? Или ничего страшного?

Ответы

# 18:08 10-01-2003 Расулов М.И., обратиться
Завтра на ректоскопию в "МОСИТАЛМЕД". Это на Старом Арбате дом 28, тел. регистратуры- 956- 1768 и 956- 1767. В день исследования:
В 7 часов - очистительная клизма 1, 5 л
В 8 часов - вторая клизма (1, 5 л).
Необходимо отмыть кишечник до "чистой воды".