гастроэнтеролог

12:32 13-01-2003 / Anna, обратиться

1. 5 месяца назад на гастроскопии обнаружили язву ДПК. Маленькую (0, 3) и рубцующуюся. Пропила курсы гастрозола и париета.
Гастроэнтеролог назначила контрольную гастроскопию. Я на нее пошла, но сделать не смогла - чуть не вывернуло при одном воспоминании о предыдущей. Есть ли какие- нибудь альтернативные методы? (Цена не очень интересует)

Ответы

# 17:39 13-01-2003 Аноним, обратиться
Анна, я знаю точно- других способов, кроме гастроскопии, -нет.