гастроэнтеролог

10:21 14-01-2003 / Лариса, обратиться

Мне 43 года. Последние 6- 7 месяцев мучают запоры. пью слабительные средства на ночь. Но не всегда реакция наступает рано утром, иногда, ночью или на следующий день. Сообщите, пожалуйста, название препарата мгновенного действия. Желательно, свечей или маленьких таблеток.

Ответы

# 07:46 16-01-2003 Hanna, обратиться
если запоры постояныые сходите к врачу или сами начните чистку кишечника пищевыми добавками
я страдала два года запорами применяла синтетические слабительные что только навредило
пока необратилась в одну фирму с лечебными травами и пищевыми добавками они меня спасли и до сегоднешнего дня я считаю самое лучшее натуральное слабительное это каскара саграда.
есть мгновенного действия свечи с бисакодилом но лучше их часто неупотреблять при сильной необходимости.
будут вопросы пишите
kurdik8@hotmail. com