гастроэнтеролог

16:51 15-01-2003 / And, обратиться

У меня был понос потом прекрватился через некоторое врямя снова возобновился но при этом сильно болел живот и повысилась температура до 39 градусов при этом начался понос и сильные рези в животе когда меня госпитализировали и я сдал кал на бак посев то обнаружели стафилокок золотистый также взяли желудочный сок который оказался полностью в норме и желч в которой таке же ничего небыло.
Лечение которое мне прописали это: Интетрикс, Смекта. Из уколов Вит В12 и Платифилин , а затем принимал Хлорофилипт 1% спиртовый раствор потом мне назначили Вентер , ренорм, сульфасалуцин. Это всё я пропил через два дня пойду здавать повторно анализ кала на бак посев , а сейчас меня беспокоит слиз на кале иногда жёлтого, а иногда и белого цвета, а также непонятные вздутия в заднем проходе и непонятные позывы в тоалет( хожу маленькими комочками слизи жёлтого цвета) а кал идёт также сдовольно большим кол- вом слизи. Что мне делать?
Хотел также узнать как я мог подхватить этот стафилокок мог я заразится половым путём к примеру если партнёрша была больна каким небудь венерическим заболеванием и как именно очень хочется знать какая из партнёрш

Ответы

# 10:10 16-01-2003 Расулов М.И., обратиться
Речь идёт о кишечной инфекции и скорее всего, не имеет отношения к венерологии.