гастроэнтеролог

19:37 15-01-2003 / Ярослава…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите что нужно попить для восстановления флоры желудка, т. к. после курса антибиотиков уничтожили и эту самую флору. .. страдаю постоянно диареей.

Ответы

# 07:31 16-01-2003 Аня, обратиться
БИФИКОЛ. БИФИДУМБАКТЕРИН. ЛАКТОБАКТЕРИН. НО
ЛУЧШЕ ПРОЙТИ ЛАБТЕСТ НА УСЛОВНОПАТОГЕННЫЕ БАКТЕРИИ И ВЫЯСНИТЬ К КАКОМУ ЛЕКАРСТВУ ОНИ БОЛЕЕ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЕ.
Я НЕ ДОКТОР ПРОСТО СО МНОЙ ТОЖЕ СЛУЧИЛАСЬ ЭТА БЕДА И Я СМОГЛА ОТ НЕЕ ИЗБАВИТЬСЯ.