гастроэнтеролог

09:43 16-01-2003 / Владимир…, обратиться

Владимир. 11 январь 2003 07: 33: 36
Дочке 6 лет, диагноз ДЖВП, периодически ацетонемические рвоты, подскажите пожалуйсту куда можно обратиться за грамотно сотавленной диетой или просто получить рекомендации по питанию. Спасибо.

Ответы

# 10:06 16-01-2003 Расулов М.И., обратиться
В детский гастроэнтерологический центр при клинике детских болезней Московской Медицинской Академии им. И. М. Сеченова.
# 07:35 20-01-2003 Владимир…, обратиться
Уважаемый г- н Расулов М. И. спасибо за совет.
Мы живем в г. Нефтеюганске, Тюменской обл. можно у Вас узнать номер телефона для связи с данным центром.
Еще раз большое спасибо.