гастроэнтеролог

12:11 19-01-2003 / Таня, обратиться

Здравствуйте, доктор. Вы консультируете по поводу описторхоза? Я не могу это вылечить 10 лет, 2 раза травила бильтрицидом. Слышала, что разные гомеопатические препараты не очень помогают. Что же делать?

Ответы

# 12:43 19-01-2003 Расулов М.И., обратиться
Обратиться к инфекционисту- паразитологу.
# 14:23 20-01-2003 Флора, обратиться
Таня, попробуйте почиститься и параллельно попринимать природную антипаразитарку. А вообще ваша проблема разрешима. Кликните на Florrida1@narod. ru