гастроэнтеролог

14:02 20-01-2003 / Kutyrs (И.Б. 34…, обратиться

Доктор! Помогите пожалуйста. Дело в следующем: с неданего времени, а именно уже около месяца у меняполучается следующая беда: в течении дня возможно произвольное проявление из кишечника жидкого выделения, причем, может быть так, что возможен прием пищи и ничего не бывает, а возможно выделение после выпитого стакана сока. Подскажите, что это и как бороться?

Ответы

# 20:48 20-01-2003 Расулов М.И., обратиться
Может возникнуть необходимость дифференциальной диагностики хронического панкреатита с язвенной болезнью желудка и двенадцатиперстной кишки (следует учитывать также возможность сочетания этих заболеваний), хроническим энтеритом и реже другими формами патологии системы пищеварения. Думаю, что Вам надо разобраться с диагнозом. Тел. 248- 5055р.