гастроэнтеролог

09:31 24-01-2003 / Юлия (И.Б. 2525…, обратиться

Добрый день, подскажите пожалуйста как мне проступить. Более - 2х лет, меня мучают боли в желудке (эпигастрии) и в правом боку. Диагноз поставить никто не в состоянии. Один из наиболее правдивых - эрозийный, рефлюкс гастрит с забросом желчи. ( Гастрит у меня с 15 лет, сейчас мне 24 года. ) Просто лечить печень нужно после лечения этого гастрита, так объяснила доктор. Два врача у которых я наблюдаюсь одновременно прописали лечение, абсолютно разное, причем. Посоветуйте на чем же все- таки мне остановиться? Спасибо.
Схема1: омез (либо оцид, ромесек, гастрозол) - 3 недели, трихопол (амоксициллин - 10дней, ранитидин - 14 дн, потом мезим и гепабене.
Схема 2: мотилиум - 3недели, де- нол - 4нед. , фосфалюгель - 4нед.

Ответы

# 09:36 24-01-2003 Аноним, обратиться
# 10:08 24-01-2003 Юлия, обратиться
Добрый день, подскажите пожалуйста как мне проступить. Более - 2х лет, меня мучают боли в желудке (эпигастрии) и в правом боку. Диагноз поставить никто не в состоянии. Один из наиболее правдивых - эрозийный, рефлюкс гастрит с забросом желчи. ( Гастрит у меня с 15 лет, сейчас мне 24 года. ) Просто лечить печень нужно после лечения этого гастрита, так объяснила доктор. Два врача у которых я наблюдаюсь одновременно прописали лечение, абсолютно разное, причем. Посоветуйте на чем же все- таки мне остановиться? Спасибо. Схема1: омез (либо оцид, ромесек, гастрозол) - 3 недели, трихопол (амоксициллин - 10дней, ранитидин - 14 дн, потом мезим и гепабене. Схема 2: мотилиум - 3недели, де- нол - 4нед. , фосфалюгель - 4нед.