гастроэнтеролог

10:20 28-01-2003 / Валера, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, прочитал в медицинском журнале что хеликобактерную инфекцию можно стопроцентно определить с помощью дыхательного? теста, не глотая зонд. Что имеется ввиду? _Зараннее спасибо

Ответы

# 00:20 31-01-2003 Pazient, обратиться
mojno opredelit s pomoschy dihatelnogo testa , no ya chetire raza etot test delal i test ne razy ne vihodil normalno, tak kak ploho dishal, a samiy lychshiy test na apredelania xelibaktera pri gastroscopiy so vziatia biopsii i eto bydet samiy tochneyshiy rezyltat etoy infecziy