гастроэнтеролог

13:41 28-01-2003 / Егор, 37 Лет…, обратиться

Уважаемый доктор, у меня сейчас сложный период в жизни, ощущаю в желудке нервное напряжение, что можно в этой ситуации сделать. Боюсь развития язвенной болезни, ранее был гастрит. Егор

Ответы

# 23:10 28-01-2003 Пронин Д.А., обратиться
Самостоятельно можно принимать седативные сборы, которые одновременно хорошо действуют на слизистую желудка. Например, мята+ ромашка+ зверобой. Можно принимать Альмагель. А если Вы вдруг выберетесь к реальному гастроэнтерологу, то, возможно он назначит эглонил(успокоительное и противоязвенное средство - "2 в одном флаконе").