гастроэнтеролог

19:08 28-01-2003 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Уменя сначало болело под мышкой, потом под ложечкой, теперь болит и справа и слева. УЗИ показало дискенезию желчевыводящих путей (Без камней), печень в норме, признаки вялотекущего панкреатита. Пила целый месяц НИКОДИН, МЕЗИМ. 3 месяца сижу на диете, но ничего не проходит. Очень долго пью НО- ШПУ. Что делать? Теперь ещё и боль в районе кадыка и припухлость. ЛОР и ЭНДОКРИНОЛОГ сказали, что всё в порядке. Ответьте пожалуйста.

Ответы

# 23:01 28-01-2003 Пронин Д.А., обратиться
Болевые ощущения в различных частях тела без четко очерченной патологии(или, по крайней мере, вне обострения) могут свидетельствовать о наличие невроза(и даже скрытой депрессии). А эта проблема разрешима у психотерапевта.