гастроэнтеролог

00:00 30-01-2003 / Фырат, обратиться

Поставили диагноз Рак поджелудочной железы 2- 3ей степени, можно ли лечить методом Шевченко, подскажите, есть ли какой- нибудь другой метод лечения, метастазы нигде не обнаружены, увеличены лимфоузлы в брюшной полости, Пациентка ещё в состоянии самостоятельно выходить на прогулку, но в основном она лежит. Возможно ли хирургическое вмешательство, даст ли эффект и какая вероятность успеха таких операций? Мы не знаем, что делать, и просим у вас совета.

Ответы

# 07:36 30-01-2003 Пронин Д.А., обратиться
Лечиться или нет пометоду Шевченко - Вы должны решить сами. В официальной медицине Вам врядли дадут добро, во- первых, потому что, скорее всего не знают о таком методе, а во- вторых, медицина наша, которая пилюльками кормит да все что- нибудь отрезать наровит очень консервативна. И вне себя самой редко что- то признает. А насколько будет эффективно хирургическое лечение - лучше решать с онкохирургом.
# 11:50 30-01-2003 Аноним, обратиться
методом Шевченко лечить низя. Тк посадите печень.