гастроэнтеролог

13:21 30-01-2003 / Сергей, обратиться

Здравствуйте!
Уже 10 постоянно бурлит в животе (по ощущениям, в кишечнике). Температура колеблется в районе 36. 8- 37. 2 градуса. Стул не частый, но все это время кашицеобразный. Сильное газообразование. Болей в области брюшины нет. До этого времени проблем не было. Стул был регулярный, никакого бурления, температуры не было. Из анамнеза могу сказать, что с самого рождения был поставлен диагноз "дискинезия". Как мне сказали, перекручен желчный пузырь. .. По утрам постоянная горечь во рту. ..

Пожскажите пожалуйста, что это может быть и как с этим бороться?

Заранее спасибо!

Ответы

# 13:22 30-01-2003 Сергей, обратиться
Простите. .. .пропустил. ..
Такое состояние длится 10 дней. ..