гастроэнтеролог

13:37 30-01-2003 / Наташа, обратиться

Ув. доктор. Мучаюсь запорами. Последнее время упадок сил, головокружения, постоянные высыпания на лице. Врач прописал мне слабительное "Фортракс", стул стал мягче, но совсем чуть- чуть. А чаще живот болит, а в туалет сходить не могу.

Ответы

# 15:41 31-01-2003 Ирина, обратиться
Уважаемая Наташа. В вашем случае нужно востановить обмен вещевст в ашего органзма и проблемы будут уходить . Головокружение может говорить , что у вас низкий гемоглобин. На какой части лица высыпания? Пишите помогу разобраться irinavin@mtu- net. ru