гастроэнтеролог

09:28 31-01-2003 / Инна, обратиться

Моему ребенку два месяца. Диагноз - дисбактериоз второй степени (обнаружили стафиллокок). Мв уже отпили стафиллококовый бактериофаг, лиенкс, бифидумбактерин, лактобактерин, но особого улучшения не набдюдается, у малыша регулярно понос, очень много газов, в кале очень много слизи, часто появляются зеленые вкрапления, Мучаемся уже почти два месяца, малыш сильно кричит, подскажите, что еще попить, как облегчить боль крохе. Хилак- форте, плантекс, саб- симплекс, эспумизан тоже не помогают. Может быть есть какие- то травы?

Ответы

# 15:36 31-01-2003 Ирина, обратиться
Здравствуйте Инна. Вам очень срочно нужно попить витаминно- минеральный комплекс лайфпак юниор, который сделан только из трав по уникальной технологии. И вы поможете своему ребенку. В аптеках не продается. Пишите irinavin@mtu- net. ru