гастроэнтеролог

12:46 01-02-2003 / Карина, обратиться

Доктор прошла обследование - гастро- дуоденит и неправильной формы желч. пузырь. Назначили гастриум и холензим . Пью уже 10 дней но результат тот же что и раньше- тяжесть , неприятное ощущение в желудке , высыпания на лице , обложенный язык. Что делать , поссоветуйте что нибудь. Мне 22 года

Ответы

# 17:07 03-02-2003 Любовь, обратиться
У меня тот же диагноз, пропила в теч. двух недель ОМЕЗ, улучшение уже через неделю(плюс МОТИЛЛИУМ- 5 дней).