гастроэнтеролог

10:02 04-02-2003 / Коля, обратиться

Уважаемый доктор РАСУЛОВ, а почему Вы не на все вопросы отвечаете ? А. ..

Ответы

# 18:54 04-02-2003 Согласен С Коле…, обратиться
Жена задала вопрос который так и остался без ответа, и вообще читая ответы д- ра Расулова склад. впечетление что он польз вырезками вставками из литер. что как мне кажется очень несолидно. и занимается саморекламой в определ целях. Критика должна быть востребованна! !! !
# 10:47 07-02-2003 Аноним, обратиться
коля 04 февраль 2003 10: 02: 59
Уважаемый доктор РАСУЛОВ, а почему Вы не на все вопросы отвечаете ? А. . .