гастроэнтеролог

08:29 06-02-2003 / Антонина…, обратиться

Добрый день !
Подскажите, сколько дней можно применять полифепан в профилактических целях ?

Ответы

# 14:00 06-02-2003 Производитель С…, обратиться
В профилактических целях все медицинсеи сорбенты можно принимать курсом по 2 недели. Рекомендумый перерыв между курсами 1- 2 недели. Дозировку, по сравнению с лечебной, можно снизить в 2 раза. Для удобства приема можно воспользоваться не порошковыми формами энтеросорбентов, а таблетированными (например, Фильтрум).