гастроэнтеролог

13:26 06-02-2003 / Андрей, обратиться

Здравствуйте. У меня обнаружина язва желудка 6мм.
Врач назначил мне Пилобакт, но больше никаких консультаций мне не дал. Подскажите пожалуйста, какими препаратами нужно лечиться помимо того, что мне посоветовали. Какой соблюдать режим питания. И как бороться с постоянными болями. Я где- то вычитал, что обезболивающие препараты принимать при язве нельзя. Как мне быть, если все время болит (опоясывающая боль).
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 18:47 06-02-2003 Расулов М.И., обратиться
При язве желудка обязательно выполняют биопсию краёв и дна язвы для микроскопического исследования слизистой. Результаты определяют подход к терапии. Пришлите заключение ЭГДС и морфологического исследования.