гастроэнтеролог

20:28 06-02-2003 / Про Язву 12-Ти …, обратиться

как её обострить побыстрее? ?? небуду вдаваться в подробности это надо для военкомата, уже целый год она не обострялась , осенью на медком. может посоветуете что нить?

Ответы

# 23:19 06-02-2003 Пронин Д.А., обратиться
"Поешьте" недельки две до гастроскопии аспирина(родного, отечественного), можно индометацин, вольтарен, диклофенак, ортофен(по 1таб 3 раза в день вне еды) в сочетании с никотиновой кислотой(по 1таб. 3 раза в день вне еды). Заодно и печень с почками "посадите". Удачи! (До встречи на больничной койке).