гастроэнтеролог

01:10 07-02-2003 / Максим, обратиться

Здравствуйте!
У меня обнаружили язву 12- п. к. 10 дней подряд я принимал Амрксил и метронидазол, Квамател- 2 недели, после кваматела ещё 2 недели принимал Омез. После начала лечения прошло уже чуть больше месяца, а результата почти(Чуть поутихли боли) нет.
В интернете я прочитал о такой бактерии как Хеликобактер пилори , как возбудитель язв.
Скажите может метронидазол и амоксил не совсем справились со своей задачейи не полностью уничтожили эту бактерию.
(Перед лечением язвы, за 2 месяца я принимал такой антибиотик тетрациклин ! )

Ответы

# 17:08 07-02-2003 Анжела, обратиться
Здравствуйте, я беременна как уже 6 месяцев, но у меня то ли гастрит то ли язва, можно ли это проверить и насколько это опасно. Какие признаки у язвы и гастрита? Помогите пожалуйста.
# 17:08 07-02-2003 Анжела, обратиться
Здравствуйте, я беременна как уже 6 месяцев, но у меня то ли гастрит то ли язва, можно ли это проверить и насколько это опасно. Какие признаки у язвы и гастрита? Помогите пожалуйста.