гастроэнтеролог

03:09 07-02-2003 / Галина 37 Лет…, обратиться

Всю жизнь страдаю кишечником. В 92 году удалили желчный. Стало ещё хуже - если запор, то на неделю, а понос - с такими болями. .. Нет больше сил терпеть. Есть ли что- нибудь, что бы хоть немного облегчить состояние. В 97 году делали колоноскопию, участок кишечника (10- 15 см) вообще не работает и не похож на кишечник, цвета бело- желтого. Доктор сказал пить больше воды, а проблема осталась.

Ответы

# 10:01 07-02-2003 Аноним, обратиться
да ничем они вам не помогут. у меня похожие проблемы. .. давно хожу по врачам, но впечатление такое что они не вполне представляют как работает организм в целом и пищеварение в частности . .. Только щеки раздувают, медицина, блин
# 15:11 07-02-2003 Пронин Д.А., обратиться
Совершенно верно. Практически ни одно хроническое заболевание официальная медицина не излечиает. "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих". Ищите альтернативы - рефлексотерапия, гомеопатия, фитотерапия. сейчас возможностей много(были бы только деньги! ).