гастроэнтеролог

08:37 10-02-2003 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Ночью открылась рвота, а после нее боль в области солнечного сплетения и чуть левее и выше. Вызвали "скорую", но при пальпировании нигде не болит, а просто ноющая боль. В ближайшее время нет возможности обратиться к врачу, что это может быть, и как срочно необходимо все- таки показаться врачу? Заранее спасибо.

Ответы

# 07:38 11-02-2003 Scorceni, обратиться
надеюсь вы понимаете что по тексту диагнозов никто не ставит. сходите к врачу сделайте ФГДС