гастроэнтеролог

13:09 12-02-2003 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! У моей племянницы (девочке 2 месяца) показания белирубина составляют 186. И продолжают расти. Врачи говорят, что это может быть связано с отсутствием желчных протоков. Но проверить они это могут только с помощью операции. Не могли бы вы рассказать действительно ли в данном случае нужна операция или же можно как- то по- другому определить наличие или отсутствие этих канлов без оперативного вмешательства. Спасибо!

Ответы

# 14:49 13-02-2003 Константин…, обратиться
Проверить - я уверен, можно и без операции, но если патология действительно есть, тут без операции не обойтись.