гастроэнтеролог

08:17 14-02-2003 / Елена, обратиться

У моей дочки (2г 10 мес. )практически постоянно твердый кал. Мне кажется, что проблемы начались после привывок АКДС и полиемилит. (Первую поставили в год, поскольку ребенок часто болел простудными заболеваниями). После прививок стали плохие и анализы мочи - повышение лейкоцитов, эритроциты, иногда белок, оксалаты). Теперь под вопросом пиелонефрит? Цистит? Могли ли запоры повлиять на состояние почек и МВП? Или это следствие прививок? После прививок несколько месяцев держалась температура 37, 2. Теперь боимся делать ревакцинацию. Каково Ваше мнение по этим вопросам?

Ответы

# 14:20 14-02-2003 Ирина, обратиться
Уважаемая Елена. Есть великолепный натуральный витаминно- минеральный комплекс для вашего ребенка, который поможет решить ваши проблемы пишите отвечу irinavin@mtu- net. ru
# 08:50 17-02-2003 Елена, обратиться
Хотелось бы услышать и мнение доктора.