гастроэнтеролог

11:17 14-02-2003 / Майя, обратиться

Здравствуйте! У меня очень большая проблема - я всю жизнь (мне 21 год) страдаю запорами, причем все средства, которые советуют для нормализации стула, в смысле диета, растительные масла, клетчатка, соки и т. п. мне не помогают. Пью сенаде, хотя знаю, что это очень вредно, но уже и это не помогает. Бывали моменты, когда даже 50 капель Гутталакса мне не помогали совсем! У меня хронический холецистит, дискенезия желчных путей, принимаю желчегонные - но тоже ничего. И еще очень сильный метеоризм, так что много клетчатки я есть не могу. Замкнутый круг получается. Есть дисбактериоз, но я нго лечу. Подскажите, пожалуйста, что мне делать - а то жизни просто никакой нет, я хочу ребенка, но как с таким животом я его выношу? Спасибо!

Ответы

# 14:18 14-02-2003 Ирина, обратиться
Уважаемая Майя. Если вы хотите навести порядок в своем организме, то я готова вам помочь. Вам только 21 год а у вас столько хронических заболеваний! !! пишите irinavin@mtu- net. ru