гастроэнтеролог

17:38 14-02-2003 / Сергей, обратиться

Как в наше время найти опытного врача, который не будет впаривать какие- нибудь дурацкие препараты (или некую "магическую" процедуру)? Найдётся много людей (я в том числе), кто согласится платить за надёжное лечение - - в первую очередь, - - хорошую диагностику. Однако, у меня к нашей медицине доверия совершенно нет: лечить никто не хочет, только продавать.

Ответы

# 08:07 15-02-2003 Scorceni, обратиться
вопрос сложный очень. диагностика вобще штука сложная. признаки врача которой готов что то впарить: прежде всего когда врач не понимает больного и его диагноза он отделывается путанными общими фразами, второе он готов поставить диагноз за 1 минуту, не осматривая больного. либо по одному клин. анализу крови. 3 есть некоторые типы которые говорят что они самые великие и у них все самое лучшее 4 прием вытекает из первого запугать больного страшным но лиопвым диагнозом соответвенно раскрутить его на ненужное исследование, и нередко на сложную операцию. есть категория хирургов которая ничего не впаривает, но им нужно отрабатывать методику операции,
# 19:33 15-02-2003 Aljusp, обратиться
тОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЗНАКОМЫХ.
# 20:06 16-02-2003 Расулов М.И., обратиться
Совершенно с Вами согласен. Среди моих коллег есть "ходоки", которые бродят по клиникам и медицинским центрам с красочными буклетами и под видом сетевого маркетинга предлагают врачам (небесплатно), чтобы мы назначили своим больным всякую ерунду типа гербалайф. Предлагаю больным пользоваться только препаратами входящими в рейестр лекарственных средств России.