гастроэнтеролог

16:07 24-02-2003 / Эля, обратиться

Добрый день!
ребенок (1. 6) прошла перенесенной этеровирусной инфекции. . до сих пор сохраняеся рефлюкс, спазматическая рвота. Стул регулярный но неоформленный и с примесью желчи(зеленого цвета). . ребенок много пьет. . педиатр считает это признаком нарушеной флоры и предлагает принимать линекс. достаточно ли такого лечения7

Ответы

# 17:34 24-02-2003 Лобурец А.А., обратиться
Что такое линекс- это грубо говоря полезная флора. При нарушенной флоре прием линекса не оправдан- флора не приживется. Ему предшествует(или в случае с линексом можно одновременно) прием антибиотка (чаще всего интерикса). Потом следует заселять флору. Параллельно в еду включить биойогурты , биокефиры, подкисляющие среду в кишечнике , которая является губительной для патогенной микрофлоры.
# 19:31 24-02-2003 Лобурец А.А., обратиться
интеТрикс