гастроэнтеролог

23:48 24-02-2003 / Клариса, обратиться

Доктор! Проблема - глисты у взрослого человека! Посоветуйте что делать? какие препораты? и как долго продлится лечение?

Ответы

# 09:31 25-02-2003 Трофимов А.…, обратиться
Посмотрите ответ на вопрос Светы от 24. 02. 2003 г. в конференции по гомеопатии. Это относится и к Вам. Длительность же лечения будет зависеть от Вашей стадии патологического процесса, на которой вы находитесь, но, т. к. проблема с глистами у Вас "на поверхности", но она будет решаться в первую очередь, т. е. примерно за 1- 2 месяца проблема должна быть решена, хотя возможны и исключения. Препарат подбирается индивидуально, поэтому о каком- либо средстве говорить весьма затруднительно. В любом случае, заочное лечение - это профанация того метода, к которому Вы хотите обратиться.