гастроэнтеролог

23:29 27-02-2003 / Катя, обратиться

Здравствуйте! Меня беспокоили боли в желудке, так же неприятный запах озорта, сдала дыхательный тест и у меня обнаружили хеликобактер. Доктор выписал ПИЛОБАКТ в течении 7 дней. Во время лечения меня ничего не беспокоило, но после все повторилось. Подскажите, пожалуйста, что надо делать, надо ли повторно сдать тест, и можно ли лечиться дальше другими препаратамии можно ли вообще вылечиться? Спасибо

Ответы

# 11:30 28-02-2003 Расулов М.И., обратиться
Дыхательный тест менее достоверен, чем биопсия слизистой желудка на хеликобактер. Да и осмотр слизистой желудка и 12п. кишки желателен в Вашей ситуации. Тел. 248- 5055р.