гастроэнтеролог

11:58 28-02-2003 / Сергей, обратиться

Уважаемый доктор, посоветуйте что предпринять. Моему сыну 4, 5 года , в детском саду было массовое пищевое отравление, 4 дня его рвало, потом через несколько дней у него была сильнейшая крапивница и отек Квинке, только сейчас , спустя месяц нам назначили УЗИ , и оно показало , что есть признаки реактивного панкреатита.

Ответы

# 12:16 28-02-2003 Расулов М.И., обратиться
Педиатр принимает в соседнем кабинете. Детская гастроэнтерология имеет свои особенности, и я рекомендую Вам обратиться Центр детской гастроэнтерологии в клинике детских болезней Московской Медицинской Академии.