гастроэнтеролог

18:09 01-03-2003 / Ирина (И.Б. 364…, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор! Подскажите пожалуйста не понимаю что происходит с моим языком, чувствую постоянное покалывание и под языком и по бокам привкус как бы гнилостный, на языке есть белый налет. Когда кушаю вся еда кажется безвкусной . За полостью рта ухаживаю регулярно. Пол года назад диагнозирована дискинезия желчевыводящих путей, гастрит с повышеной кислотностью, но сейчас я чувствую себя хорошо. Что происходит сязыком и как снять неприятные ощущения, подскажите пожалуйста. За ранее спасибо за ответ.

Ответы

# 20:36 01-03-2003 Расулов М.И., обратиться
"Язык зеркало желудка"- сказал кто- то из Великих. Пришла весна - пора на гастроскопию. Тел. 248- 5055р.