гастроэнтеролог

21:35 01-03-2003 / Mara, обратиться

ZDRAVSTVUITE ESE RAZ. .. DOCTOR U MENIA TAKAJA PROBLEMA: VOSPOLENIE DVENADCETIPERSTNOI KISKI I ZELUDKA: ,RANSE KOGDA DELALI ENDOSKOPIJU BILA EROZIJA
VOPROS: MOZNO LI VILECIT ETU BOLEZN DO KONCA? DOKAZANO LI CTO HELYBACTORY PYLORI VSEMU VINOI? POCEMU KISLOTNOST U MENIA NE UMENSAETSIA. CTO TOMU PRICINA? MOZET PODZELUDOCNAJA NEVPORIADKE?
ZARANEE OGROMNOE SPASIBO. ZDU OTVETA

Ответы

# 19:29 02-03-2003 Расулов М.И., обратиться
Наследственность главная (не единственная)причина высокой кислотопродуцирующей функции желудка.