гастроэнтеролог

20:10 02-03-2003 / Лариса , 45 Лет…, обратиться

Здравствуйте, доктор. У меня был вопрос от 1 марта, о том что "давит " желудок и вы ответили, что нужно сделать гастроскопию. А вот будьте добры, подскажите, могут ли физические нагрузки (недавно начала заниматься шейпингом) спровоцировать и усилить боли в желудке? Если - да, стоит ли продолжать этим заниматься?

Ответы

# 11:22 03-03-2003 Расулов М.И., обратиться
Раньше прежде чем записаться в любую спортивную секцию, проводили врачебный осмотр. Основываясь на Ваших жалобах, необходимые исследования я Вам и перечислил.