гастроэнтеролог

09:29 05-03-2003 / Anna Mih., обратиться

Здравствуйте доктор,

Вчера отправляла сюда сообщение с вопросом, но сегодня его не вижу, поэтому повторю.

У меня уже довольно давно болит низ живота справа. Боль тупая, отдает в спину. При этом беспокоят запоры (каждый день не получается никак). По гинекологии вроде бы все в норме (УЗИ малого таза и осмотр).

Что это может быть ? И что с этим делать ?

СПасибо заранее.

Ответы

# 13:12 05-03-2003 Вера, обратиться
Здравствуйте, Анна, я не врач, но у моей мамы были те же симптомы, что и у Вас. Я Вам очень рекомендую как можно быстрее обследуйте кишечник, сделайте компьютерное обследование, уделив особое внимание кишечнику и убедитесь, чтобы там не было раковых клеток! !!
Сделайте эрикоскопию, хоть это и не очень приятная процедура, зато все станет понятно.
У меня мама слишком поздно обратилась к врачу.
Сделайте обследование как можно быстрее, чтобы не пришлось делать очень сложную операцию, как это случилось у моей мамы.
# 16:01 05-03-2003 Anna Mih., обратиться
Вера, я обращалась к врачу, а не к тому "как было у ваших родных". Извините меня, но по- моему, советовать делать что- то или не делать может только ВРАЧ, а не абы кто.

УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР, Я ЖДУ ВАШЕГО ОТВЕТА !
# 16:43 05-03-2003 Николай Иосифов…, обратиться
Мало информации.
Когда болит? Время суток. Связь с приемом пищи; с месячными.
Боли в пояснице? Температура. Общ. ан. крови, мочи.
Вес, рост?
# 16:58 05-03-2003 Лобурец А.А., обратиться
сделайте УЗИ органов брюшной полости.