гастроэнтеролог

13:33 06-03-2003 / Константин…, обратиться

Не хочу быть навязчивым, но повторю вопрос: чем лечить анацидный или гипоацидный гастрит? (Неужели спецы, консультирующие ряд западных фарм. компаний и владеющие всеми методами исследования, этого не знают? )

Ответы

# 20:03 07-03-2003 Лобурец А.А., обратиться
каково значение кислотност ph - какие симптомы (беспокоят ли боли ) чем лечили? как поставили диагноз ( на словах или после эндоскопии/ биопсии)?
напишите мне на мейл.