гастроэнтеролог

12:52 07-03-2003 / Савельев Алекс…, обратиться

Здравствуйте! !!
Пациентка Савельева Т. О. 30 лет.
Результаты анализа на дисбактериоз:
кишечная пакочка 30млн/ г
Кокковые формы в общей сумме 80 проц
Энтерококки 10^ 7
Бифидо и лакто в диапазоне 10^ 6- 10^ 8 не обнаружены
Патогенных не обнаружено.
Диагноз: Дисбактериоз 4 степени
Вопросы:
1)4- ая степень- это как?
2)Чем лечить?
3)БАД- какие?
4)Диета?
5)Куплен Хилак форте. Можно его использовать в качестве препарата первого ряда или начать с чего- то другого?

Зарание спасибо за ответы.

Ответы

# 17:53 07-03-2003 Лобурец А.А., обратиться
некоторыми такими свойстваими обладают грецкие орехи, куриные яйца, шоколад и витамин Е.
# 18:31 07-03-2003 Лобурец А.А., обратиться
Первый этап:
1. Интетрикс 4 капсулы в день (2 утром, 2 вечером) в течение 10 дней.
2. Линекс 3 раза в день по 2 капсулы после еды ( курс 10- 14 дней).

Второй этап:
после курса интетрикса и линекса - курс лечения хилак форте
- первые 10 дней по 40- 60 капель 3 раза в день
- вторая декада (10- ый - 20ый день) - 20- 30 капель 3 раза в день.
Не рекомендуется принимать препарат с молоком или молочными продуктами.

Третий этап:
После полного курса препаратов - желательно употребление биойогуртов и биокефира в качестве поддерживающей терапии.

ps: сообшение от 17: 53: 24 отправлено мною по ошибке.
# 09:14 11-03-2003 Савельев Алекса…, обратиться
Спасибо