гастроэнтеролог

14:49 09-03-2003 / Natali, обратиться

Здравствуйте, доктор! Помогите! !! У меня нарушение работы кишечника при обследовании выяснилось - дисбактариоз. Лечение назначил гастроинтеролог: 1- я неделя: Лактрофильтрум 2т* зр в день. И еще мочегонное так как у меня застой желочи в жел. пузыре- Фламин. Начала прием, все лицо красное, вокруг глаз, с трудом открываю злаза- сильная отечность (пятна были, но значительно меньше - еле заметные)- вообщем снимаюсь в фильме ужасов без грима : )))
Но ощущения не диатезные, зуда нет, а болят как раны. Я с детства аллергик (пищевая аллергия, полиноз). Помоги те, что делать?

Ответы

# 16:52 09-03-2003 Ирина, обратиться
Уважаемая Natali. Есть натуральные препараты, которые в комплексном применении будут восстанавливать ваш организм в целом. Улучшится работа и желчного пузыря и перестаните отекать и решится аллергия. Важно для вас пишите irinavin@mtu- net. ru
# 19:31 10-03-2003 Лобурец А.А., обратиться
Непереносимость лактазы (гиполактазия) в анамнезе была ? ? Молочные продукты хорошо переносите?
Фламин желчегонное , а не мочегонное: )
Препараты отменить.
1)Диазолин по 0. 1 г в сутки (в течение 7- 14 дней) до полного исчезновения аллергической реакции.
2)Адсорбенты - Полисорб 1 стол. ложка на полстакана воды размешать до однородной массы и выпить (за полчаса до еды)- 1 раз в сутки желательно утром или уголь активированный (1 табл. на 10 кг веса - то есть если вес 60 кг , то 6 табл. ) растворить в стакане с водой , перемешать до однородной массы - выпить- 1 раз в сутки - желательно утром.
Адсорбенты принимать в любое время , но не вместе с диазолином.
# 19:42 10-03-2003 Лобурец А.А., обратиться
При приеме лактофильтрума в побочных явлениях действительно возможны аллергические проявления.