гастроэнтеролог

05:51 10-03-2003 / Vika, обратиться

zdravstvuyte, doktor, u menya analiz pokazal nalichie h- piloria bakterii v zheludke. teper ya prinemayu antibiotiki. u menya vopros: mozhet li eta bakteria vizivat gorech vo rtu? ostalnie analizi v norme, i doktor skazal, chto u menya slabaya mufta zakrivayuschaya zheludokot pichevoda. mozhet li takoe bit i mozhno li eto lechit? ransche nichego takogo nebilo. mne 26 let.

Ответы

# 18:35 10-03-2003 Лобурец А.А., обратиться
Горечь во рту обычно наблюдается при дискинезии желчевыводящих путей (причина заключается в дуоденально- гастроэзофагеальном рефлюксе желчи).
Гепатофит (фитопрепарат ) 3 раза в день за 20 минут до еды по 150мл настоя.