гастроэнтеролог

11:19 10-03-2003 / Natik (И.Б. 367…, обратиться

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста! У меня всю мою сознательную жизнь(мне 26 лет) проблемы со стулом - один раз в 3- 4 дня. До сих пор думала, что это нормально и так у всех. Недавно выяснила что это не так. Теперь думаю даже что проблемы с весом из- за этого, так как никогда не переедаю да и вообще ем меньше многих.

Ответы

# 17:07 10-03-2003 Лобурец А.А., обратиться
Проблемы какого характера?
# 15:58 13-03-2003 Natik, обратиться
Проблема состоит в том, что стул бывает редко, очень тяжело и кал сухой, шариками, так же вечное ощущение что не весь кал вышел и я ношу его с собой по несколько дней. И вообще поход в туалет по большому становится просто праздником.
# 15:58 13-03-2003 Natik, обратиться
Проблема состоит в том, что стул бывает редко, очень тяжело и кал сухой, шариками, так же вечное ощущение что не весь кал вышел и я ношу его с собой по несколько дней. И вообще поход в туалет по большому становится просто праздником.
# 15:58 13-03-2003 Natik, обратиться
Проблема состоит в том, что стул бывает редко, очень тяжело и кал сухой, шариками, так же вечное ощущение что не весь кал вышел и я ношу его с собой по несколько дней. И вообще поход в туалет по большому становится просто праздником.