гастроэнтеролог

20:36 10-03-2003 / Анонимно…, обратиться

Беспокоят боли за грудиной, /в области солненчного сплетения, часто возникает неприятное чувство чувство в желудке- и как будто в пищеводе, иногда как буд- то ком воздуха. Это проблема желудка или что- то другое?

Ответы

# 12:58 11-03-2003 Лобурец А.А., обратиться
Возможно грыжа пищеводного отверстия диафрагмы и как следствие рефлюкс желудочного содержимого в пищевод(гастроэзофагеальный рефлюкс).
# 10:16 12-03-2003 Анонимно…, обратиться
Уважаемый Лобурец А. А. пожалуйста проконсультируйте - это очень опастно? Пути решения проблемы. Я очень обеспокоена. И как пока снять неприятные ощущения?