гастроэнтеролог

13:05 17-03-2003 / Владимир…, обратиться

Желудок никогда не болел, два месяца назад выпил прилично пива (вообще не злоупотребляю), с утра тошнило с вкраплениями крови, на днях выпил пару бутылок - опять та же история. Дискомфорта в желудке нет. Что это может быть?

Ответы

# 16:01 17-03-2003 Константин…, обратиться
М. б. с- м Меллори- Вейса. Сделайте гастроскопию.
# 17:16 17-03-2003 Лобурец А.А., обратиться
Так как пиво повышает кмислотность , то неисключеночто на фоне латентно (бессимптомно) протекающего гастрита у вас образовался эрозивный гастрит. В любов случае , уважаемый Константин соврершенно прав, Вам необходимо сделать гастродуоденоскопию и сдать анализ кала на скрытую кровь.